Профессиональное обучение сотрудников

Компания Usetech не только заботится о развитии своих сотрудников, но и предоставляет огромные возможности для профессионального роста.
По программе корпоративных бенефитов любой сотрудник может получить профессиональное образование у наших партнеров. Одним из таких партнеров является, всем известная, компания OTUS (высокотехнологический стартап в области образования), которая успешно зарекомендовала себя среди наших ребят.
Учитывая индивидуальные пожелания, а также ежегодный план развития каждого сотрудника, мы даём прекрасную возможность получить необходимые навыки и применить их сразу же на реальном проекте. Совсем недавно один из разработчиков Usetech успешно окончил курс «ReactJS/React Native-разработчик». По его мнению, 4 месяца обучения прошли очень продуктивно с домашними заданиями и защитой дипломной работы, которую, кстати, он успешно защитил.
Помогать профессиональному росту талантливых сотрудников – одно из основных конкурентных преимуществ Usetech.
- Телефон: +7 (495) 660-50-48
- Электронная почта: hr@usetech.ru
- Адрес: Москва, Кожевническая улица, 10с1,
БЦ "Спутник", 7 этаж - Режим работы: 09:00 - 18:00