вернуться назад

Быть продактом. Интервью Олега Огибина на Vc.ru

Сотрудники компании Usetech частые гости на всех профессиональных конференциях, митапах и подкастах, экспертность нашей команды признают и уважают. Мы не только любим учиться новому, но и с большим удовольствием делимся знаниями и практиками.

На этой неделе Олег Огибин, Product Owner Usetech, дал интервью известному интернет порталу Vc.ru. Интервью будет полезно начинающим менеджерам продукта, так как в статье указаны отличные рекомендации и скиллы, которые необходимо развивать.

Путь формирования себя как «продакта» не легок, но очень интересен. Он включает в себя многозадачность, смесь технологий и творчества, взаимодействию команды, а также огромный объем работ по проверке и утверждению продукта во всех его аспектах.

Подробнее читайте в статье.

 325 просмотров